Молитва команды по средам


С марта возобновились молитвы Вулкана по средам. Молитвы проходят в Боровлянах совместно с церковной молитвой на 3 этаже в 19 часов в формате "Церковь+" . Будем молится за общецерковные нужды, за вулкановские и личные вопросы. Планируется участие одного или нескольких музыкантов с инструментом.
Ждем вас, дорогие!

Вместе с молитвенниками церкви в эту среду мы будем искать прорыва для церкви, огня для поклонения, пробуждения для страны. Сейчас время десяти дев, когда нам необходимо разогреть светильники своей жажды и привести Жениха к Невесте.

Вот мое свидетельство с первой прошедшей молитвы:
Получил глубокое удовлетворение от поклонения (спасибо Славе за атмосферу) и молитвы.
Молились о вере и уповании на Бога во время искушений и испытаний. Молился против ропота (Евр.3:7,8,19).
Просил Господа расчистить наши сердца от эгоизма, чтобы мы могли быть чистыми каналами для излияния Его любви в этот мир.
Не важно, что делаем мы, важно, что делает Бог. Он исполняет только Свою волю. Поэтому нам необходимо проникнуть в мысли и желания Божии, чтобы стать соучастниками Его работы. Например, Бог открыл Аврааму, что собирается уничтожить Содом и Гоморру, провоцируя его заступническую молитву.
На нашем пути с Богом мы должны ставить столбы-вехи, которые помогут нам увидеть Божью работу в своей жизни и оценить на каком этапе пути мы находимся (Иер.31:21).
Прежде, чем в церковь придет прорыв, должна придти жажда (Ис.44:3). Я представляю "прорыв" как прорыв дамбы, когда появляется трещинка в духовной атмосфере, а затем стена изоляции рушится.
Жажда приходит от Бога по нашей молитве (Ам.8:11). Наша часть просить ее и возгревать, когда она начнет приходить. Жажда в первую очередь окажет влияние на поклонение и молитву.
Молились за команду Вулкана и за поклонников Беларуси, чтобы могли двигаться в свободе и былм чувствительны к Духу Святому.
Ясно услышал это слово: Лук.12:35
Спасибо Тебе Господь. Это было чудесное время поклонения и молитвы.


Дата: 7.3.11 | Автор: К.Лирик | Рубрики: | Комментарии: 0 »