Скиния 2010


Этим летом «Вулкан поклонения» будет проводиться в формате палаточного лагеря в Дзержинском районе Минской области (18 км от г. Минска), на базе парка отдыха «Крутогорье».

События будут проходить в большой палатке на 800 мест (вариант Аксаковщина 2007г.) и в беседках на прилегающей территории. Проживание будет организовано в палаточном лагере на территории парка (для пожилых людей и семей с маленькими детьми возможно заселение в комнаты). Участники фестиваля будут обеспечены 3-х разовым горячим питанием, спальными мешками и ковриками.

Парк имеет развитую инфраструктуру, освещаемую и охраняемую территорию. Будет работать душ с горячей водой и туалеты. На территории имеются спортивные площадки, крытые беседки и кафе. Возможна организация катания на лошадях.

Внимание!
Места в палатках и спальники будут гарантированы людям только по предварительной регистрации! Людям без предварительной регистрации просьба брать личные спальники, коврики и палатки.
Срок окончания предварительной регистрации 5 июля 2010г!

Важные подробности!

Для бронирования мест в автобусе, а так же определения количества спальных мест в палатках убедительно просим вас пройти предварительную регистрацию:

тел.: (+375 29) 768-05-96 Ирина
email: vulpok@gmail.com

Добровольные пожертвования при регистрации составляют 45 у.е. по курсу НБ РБ на день оплаты. Для детей с 5 до 12 лет включительно 25 у.е. Регистрация включает питание, проживание и доставку на автобусе из Минска 12.07. и обратно 17.07 в Минск.
Самостоятельная регистрация возможна с 18 лет. (Подростки до 18 лет регистрируются с письменного разрешением родителей)

Как добраться:
12.07. из Минска от ст. метро «Каменная горка» в 12-00 будет организован автобус. Обратный рейс 17.07. в 10-00 до ст. метро «Каменная горка»

Личный транспорт:
Если из Минска, то по трассе Минск-Гродно, до развязки Держинск-Заславль, поворот на Держинск до Ост. «Перхурово», далее налево по указателю «Перхурово» около 1 км., либо на пригородных автобусах с автостанции Юго-Запад (через ст.м. «Каменная горка») до ост. «Перхурово».

Что брать с собой:
Библию, палатку (если есть), спальный мешок (если есть), коврик либо надувной матрац, поднос для еды, кружку, ложку, вилку, туалетные принадлежности, теплые вещи, зонт, одежда для служений, хорошее настроение и большую жажду по Богу!

В этом году каждый «вулканист» сможет стать участником экспедиций-исследований поклонения в разных областях: фото, рисунок, танец, написание песен, поэзия. Результаты экспедиций будут представляться в вечерних презентациях. Нам будут служить гр. Прославления из Церквей (Молодечно, Березино, Барановичей, Минска, Дзержинска и др. городов, а так же помазанные служители и пастора. Так же планируется активное участие служителей душепопечения из мессианской общины «Брит Хадаша» и церкви «Иисуса Христа»

Ждем Вас на «Вулкане»!

Дата: 12.7.10 | Автор: К.Лирик | Рубрики: | Комментарии: 10 »
blog comments powered by Disqus