Зрелость Вулкана?


Впервые возможность такого дальнейшего развития нашего служения мы обсуждали осенью 2007 года. После "Осеннего огня" 2009 года команда приняла решение начинать выездные служения.

Выездное служение команды "Вулкан поклонения" в г. Марьина горка в церкви "Благодать". Выезд из Минска в 11 часов 6 марта со станции метро Могилевская. Начало в 14 часов. Формат служения 2+2 часа с перерывом на обед. Желающих просим зарегистрироваться путем сообщения.

Наступает новый этап служения команды "Вулкан поклонения". Интересно, что в статье "Так что же такое Вулкан?" мною была приведена иллюстрация, показывающая стадии созревания вулкана. Обратите внимание на третью стадию:

Зрелость вулкана: появление боковых выходов магмы и дополнительных маленьких конусов на склонах вулкана


Это весьма похоже на то, что сейчас как раз и происходит со служением "Вулкан поклонения". В любом случае, у нас огромные ожидания от этого служения. Думаю, после него мы начнем более отчетливо видеть, что Господь хочет делать дальше: следует ли нам продолжать служить подобным образом; будет ли Он посещать нас так же, как это было на "своей территории".

Многие члены команды испытывают сейчас на себе серьезное давление. Не исключено, что это связано с важностью предстоящего духовного события. Поэтому мы просим молитвенной поддержки.

Одно из последних переживаний, которые я получил на совместной молитве команды:
Я чувствую над нами океан славы. Нам хотя бы маленькую дырочку проделать в этой завесе. Нам хотя бы зацепиться - тогда мы прорвем больше.
Комок подкатывает к горлу, когда думаю о том, как же я хочу увидеть больше!
Я знаю, мы прорвемся. Не может быть, чтобы жаждущие, стучащие, взывающие не получили обещанного!
Нам бы только увидеть эту маленькую дырочку в поднебесье. Тогда у нас достанет рвения и сил порвать его в клочья, давая место Божьему потоку славы.
Я верю, скоро Господь даст нам увидеть это отверстие.

Если я не ошибаюсь и Вулкан действительно вступает в стадию зрелости, то скоро мы увидим извержение.
Что Ты, Господи, приготовил для нас в Марьиной горке? Мы ждем Тебя!

Дата: 2.3.10 | Автор: К.Лирик | Рубрики: | Комментарии: 0 »
blog comments powered by Disqus