Пророчество исполнилось?


Отвечая на вопросы о сути пророчества о "Вулкане поклонения", не вдаваясь в теологические обоснования, хочу озвучить его понимание командой Вулкана.

«Коронация» и «возведение престола» - это синонимичные понятия. В нашем случае речь идет о ниспровержении власти духовных князей Беларуси и о передаче всей полноты власти одному Царю - Иисусу Христу.

Сейчас, когда фестиваль закончился, можем ли мы ответить утвердительно на вопрос, который ставит перед нами пророчество: Произошла ли обещанная Господом коронация?

Приход ответа был полон драматизма. Дело в том, что когда на фестивале мы столкнулись с конфронтацией, поставившей под сомнение истинность пророчества и его источник, мы оказались к этому абсолютно не готовы. И я и, в особенности моя жена Татьяна, через которую Господь и дал пророчество, получили духовный удар. И когда в предпоследний день фестиваля она увидела над поклонниками видение престола славы, то позже отказалась об этом свидетельствовать. Когда же Татьяна наконец решилась, то рассказала о видении столь нерешительно и, как бы, извиняясь, что это не произвело никакого влияния на слушающих и быстро затерлось среди остальных свидетельств. Как только Татьяна закончила говорить, она почувствовала сильнейшее обличение Духа. Она часто слышала Бога как Отца, но сейчас Он заговорил с ней как Царь: «Я хочу, чтобы мой народ знал, что здесь произошло! Я хочу, чтобы он воздал Мне славу как Царю!»
После этого она вышла повторно и в слезах покаяния провозгласила то, что видела, объявив, что это видение есть исполнение пророчества и Господь хочет, чтобы Его народ воздал Ему славу как Царю. Сразу после этого мороз пробежал по моей спине я обнаружил себя стоящим на ногах с поднятыми руками и громко восклицающим. Когда я оглянулся, то увидел, что тоже самое делают все присутствующие. После этого еще два человека вышли и засвидетельствовали истинность послания. Господь царствует!

Мы верим, что теперь духовная атмосфера в Беларуси будет меняться. Те двери, которые раньше были закрыты для Евангелия, теперь - открыты или вскоре откроются.
Исполнилась первая часть пророчества. Мы ждем, когда Господь исполнит вторую часть, а так же те пророчества, которые говорят об излиянии позднего дождя на Беларусь.

Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте... Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией. Говорит ли кто,[говори] как слова Божии... (1Фесс.5:19,20; 1Пет.4:10,11)

p.s.

Неожиданное подтверждение произошедшему на «Вулкане» духовному событию (коронация Христа) я нашел в еврейской традиции (см. Толдот Йешурун):

...Рош-Хошана является днем Коронования Творца Вселенной. Коронование царей провозглашается звуком труб. Таким образом звуки Шофара на Рош-Хошана символически напоминают нам также о Божественной Коронации. По той же причине этот день является днем «амнистии» и прощения.


О том, какое отношение Рош-Хошана имеет к «Вулкану поклонения» вы можете прочитать в статье «Праздник седьмого месяца».

Кульминацией «Вулкана» стал марафон поклонения, длившийся 6 часов. В свою очередь кульминацией марафона стало завершающее выступление группы поклонения мессианских евреев церкви Брит Хадаша, которые повели левитов в молитвенной брани за Беларусь. Завершилась эта брань таким шумом, который надолго запомнят окрестности лагеря. В нем слились восклицания левитов, звуки труб и Шофаров, бой барабанов и тарелок. Когда это закончилось все присутствовавшие в скинии со слезами на глазах ходили и обнимали друг друга, поздравляя с победой, которую ощущали в своих сердцах.
Приблизительно в это время кульминации моя жена получила видение престола Славы.

Слава коронованному Царю Беларуси!!!
Слава Божья помилованной и прощенной нации!!!
Аллилуйя!!!

Дата: 12.8.07 | Автор: К.Лирик | Рубрики: | Комментарии: 2 »
blog comments powered by Disqus