Встреча команды


В прошедшее воскресенье состоялась внеочередная встреча команды. С огромной радостью я отметил для себя, что отъезд наших лидеров никак не повлиял на решимость вулканистов двигаться дальше.

Судя по всему, Господь дал нам возможность определиться с местом проведения летнего фестиваля "Вулкан поклонения". Как оказалось, он будет еще более близок к идеалам "нерукотворной скинии". Не буду вдаваться в подробности, т.к. мы и сами пока еще не уверены как все будет происходить.

Мы планируем проведение творческих экспедиций, как это было на летнем Вулкане 2008 года. Если у вас по этому поводу есть идеи - мы будем рады услышать их. Приготовьте и привезите на Вулкан материалы, которые вы могли бы использовать в соответствующих экспедициях (стихи, танцы, фотографии, рисунки, видео и т.д.)
Так же мы хотим провести конкурс на лучшую песню поклонения и прославления. Если вы планируете приехать на летний Вулкан и у вас есть песня, стихи или музыка, мы постараемся сделать так, чтобы вы смогли найти на Вулкане тех, кто помог бы соединить все это в единое целое.
Через Давида Дух Божий ясно выразил Свое послание всем поколениям поклонников - Он хочет постоянно видеть рождение новых песен (Пс.39:4). И мы ожидаем, что Его помазание будет одновременно и главным критерием оценки и главной наградой для рожденных на Вулкане песен.
Надеюсь, статья "Новая песня" поможет вам лучше понять, почему мы хотим подойти к этому вопросу столь серьезно.
Кто бы ни приехал на Вулкан из спикеров или из музыкальных команд, самым дорогим для нас подарком от Господа будет приезд Димы Петровского, который находится с Катей на лечении в Израиле. Молимся об этом.
Каким бы ни было наполнение Вулкана, мы помним, что его главным событием является извержение. Поэтому и вас, наших соратников-вулканистов, мы призываем: приезжайте на Вулкан с ожиданием, что вы станете свидетелями и участниками пробуждения. Глубина вашей жажды определит масштабы излияния.

Дата: 11.5.09 | Автор: К.Лирик | Рубрики: | Комментарии: 0 »
blog comments powered by Disqus