Встреча команды


Костя, Слава, Дима и я встретились у меня дома, чтобы обсудить некоторые детали предстоящего в январе события.
Дату события решено перенести с 10 на 17 января, т.к. 10-е, оказывается, будет рабочим днем.
Практически все время обсуждения было потрачено на разработку названия этого события и серии последующих. Предварительное название:
Движение "Вулкан поклонения"
Зимний сезон
"Встречи в Ратомке"

Предложено к обсуждению видение движения "Вулкан поклонения":
Через cвое Слово и через cвоих помазанных поклонников, Господь открыл нам, что в поклонении есть несравненно больше того, что мы обычно видим и переживаем на своих служениях. Мы поняли, что Он приглашает нас к поиску такой близости с Ним, в которой мы сможем услышать мелодии и ритмы Его сердца.
Мы отказались от собственных представлений о том, каким должно быть поклонение ради того, чтобы стать инструментами в Божьих руках, инструментами, через которые Он мог бы донести cвое послание к нынешнему поколению поклонников.
Глубоко в своих сердцах мы имеем жажду, которая побудила нас выбрать поиск вместо готовой формулы. Однажды каждый из нас коснулся в своем поклонении Господа и теперь мы никогда не согласимся ни на что меньшее, чем вся Его слава. У нас одна цель, одно желание и одно наслаждение - Божье присутствие. Остальное не имеет значения.
Осознав это, мы горим желанием помочь детям Божьим пережить в своем поклонении прикосновение Отца.
Мы верим, что одно это прикосновение может сделать за одну минуту больше, чем сотни проповедей за многие годы. Все что для этого нужно - позволить Ему войти и делать то, что Он хочет.
  • Если в своем поклонении вы получаете удовлетворение только от красивой музыки, но не чувствуете Божьего прикосновения;
  • Если для вас поклонение всегда выбор, лишенный настоящего горячего чувства;
  • Если в предвкушении времени поклонения ваше сердце уже давно не сжималось от сладостного томления встречи с Возлюбленным,
 
возможно, для вас пришла пора вновь пережить «первую любовь».

С любовью,
команда "Вулкан поклонения"

В соответствии с видением принят новый слоган движения:
Только одна цель...
Только одно желание...
Только одно наслаждение...

Ждем ваших отзывов.

Дата: 8.12.08 | Автор: К.Лирик | Рубрики: | Комментарии: 0 »
blog comments powered by Disqus